1 сентября- фотоотчет

   Закончились 3 дня напряженной работы перед 1 сентября. Теперь можно подвести итоги. Конечно, мы очень волновались, так как в нашем новом салончике в бизнес-парке "Нагатино I-Land" многие заказчики воспользовались нашими услугами впервые. Мы не знали, как отреагируют новые клиенты на наши работы, ведь в отличие от наших постоянных заказчиков, они были еще не знакомы с нашим стилем и исполнением букетов.
   Несмотря на загрузку и нехватку времени, мы все равно постарались каждому предложить оригинальный вариант букета, добавив различные школьные аксессуары ( карандаши, линейки, фломастеры и т.д.) и привнести осенний шарм с помощью ягодок, яблочек, осенних листьев.
   И к сожалению, в запарке успел отфотографировать только десятую часть букетов. Просто было не до фото .... А жаль - маленькие забавные и креативные букеты, которые мы делали для заказчиц из страховой компании "Ренессанс", "Юникредит банка" и многих других - остались за кадром ...


 См фото

Мы сознательно сделали разные букеты для мальчиков и девочек, поделив их на мужские и женские по цвету и форме.

Ниже букеты в ценовой категории от 1000 до 1500 руб















Букеты в ценовой категории от 1500 до 2000 руб










 Букеты от 3000 до 4000 руб





     К сожалению,  не не обошлось без небольших накладок. Мы ориентировались на всех, кто сделал предварительный заказ к определенному времени. Но конечно же, пришли клиенты как говорится без записи, кому то пришлось ждать, кто то забрал уже готовый букет, сделанный под заказ, и нам срочно приходилось делать новый... В любом случае, мы надеемся, что все остались довольны, и были бы рады, если наши заказчики нашли бы время поделиться здесь своими впечатлениями и пожеланиями. Мы обязательно учтем все комментарии и примем к сведению все пожелания,  чтобы максимально улучшить нашу работу. Заранее огромное спасибо всем,  кто ответит и напишет отзывы.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий