Комплимент или мини-композиция в подарок

Ломаете голову, что подарить? На большой букет не хочется или нет возможности потратить много денег? А без цветов и подарка вроде как неудобно? Тогда отличное решение: маленькая композиция- комплимент! Такой подарок ( за более чем символическую сумму) вполне уместен   и как знак внимания для коллеги по работе, и будет приятен для Ваших близких. 
Удивительно, но в нашей стране практически нет традиции и культуры дарить маленькие милые вещи, в том числе и небольшие букетики или цветочные композиции.( Наверное сказываются просторы страны и повальная гигантомания: "Большой" - значит дорого и круто!
А важен не размер, а внимание в первую очередь!
см фото


Это может быть маленькая "мулька" в кружке или стакане с весенними первоцветами, как мило и забавно будет смотреться такой подарок на рабочем столе у компьютера, особенно когда нарциссы или гиацинты начнут распускаться и радовать глаз, привнося дыхание весны. Или роскошный цикламен для взрослой дамы в кашпо-сумочке....



 Веселые кружки! Сразу два в одном: луковицы после цветения потом можно высадить в сад на даче, а кружка всегда пригодится и на работе и в хозяйстве.


 А может по коктейлю? Забавный подарок уместный и для молодого человека и для энергичной девушки, как напоминание о веселых часах, проведенных с друзьями в клубе .


     

Комментариев нет:

Отправить комментарий